Где можно бесплатно скачать обои для Android

13.08.2019 в 06:08
1133
+4

Стандартные обои на телефонах не очень радуют. Здесь ограничен выбор картинок, все они не очень интересные, да и качество оставляет желать лучшего. Кому-то хватает этих стандартных изображений, но не все готовы смотреть на однообразный, скучный фон. В этом случае нужно найти какую-нибудь интересную картинку, которую не стыдно было бы поставить на заставку. Еще нужно, чтобы она идеально подошла под размеры экрана. Давайте узнаем, где можно найти интересные обои для вашего Android смартфона.

Поиск в Интернете

Сколько же картинок представлено в Интернете — не посчитать. Чтобы найти их, можно воспользоваться поисковиками, например Google или Yandex. Можно вбить запрос "Картинки" и перейти в соответствующую вкладку на открывшейся странице. Вы можете и уточнить запрос, написав, к примеру "Картинки с животными".

Но искать таким образом обои не очень удобно. Вы потратите очень много времени на поиск подходящего изображения. Также картинки в поисковиках отличаются не самым лучшим качеством. Все смартфоны имеют разные размеры экрана, и не все изображения хорошо подойдут под ваше разрешение.

Сайт fonwall.ru

Чтобы облегчить поиск фоновой картинки, вам стоит воспользоваться сайтом fonwall.ru. В здешнем каталоге собрано просто невообразимое количество различных изображений. Для удобства они разделены по категориям, благодаря чему можно быстро найти нужную именно вам картинку.

На сайте доступен поиск по ключевым словам, который позволит вам быстро находить интересующие вас изображения. Например, вы являетесь ярым поклонником Лионеля Месси. Если вы впишите его имя в поисковую строку, то на странице появятся все картинки с аргентинским футболистом. Для других тем поиск также идеально работает. Вы можете искать обои с автомобилями Audi, с видами Нью-Йорка, с девушками модельной внешности и еще множество различных вариантов.

На fonwall.ru можно зарегистрировать аккаунт и добавлять в него понравившиеся картинки, если вы не хотите скачивать все и сразу. Регистрация также дает вам возможность добавлять свои изображения, делиться своим мнением в комментариях под фотографиями.

Если же вам нужно просто скачать обои на Android, то регистрироваться не обязательно. Просто нажмите на картинку, выберите нужное разрешение, нажмите на кнопку "Скачать фото бесплатно". Начнется загрузка, и вам останется только обновить обои на вашем телефоне — всё очень просто!

loader
13.08.2019 в 06:08
1133
+4
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований