Email маркетинг в системе SendExpert

Подробный анализ email маркетинга в системе SendExpert, в задачи которого входит облегчить представителям бизнеса работу с электронными рассылками.

Современному бизнесу повезло: существует немало программ, облегчающих его деятельность, в их числе и платформа обмена сообщениями — SendExpert, предлагающая несколько эффективных продуктов для бизнеса, одним из которых является email маркетинг - https://sendexpert.com/ru/email-marketing. В его задачи входит сэкономить время клиентов, создавая рекламную кампанию, которая быстро привлечёт клиентов и увеличит прибыль фирмы в короткие сроки. Разобраться в системе просто, её без проблем может освоить любой желающий.

Предложения для бизнеса по email маркетингу

Представители бизнеса того или иного уровня развития могут получить пакет услуг по email маркетингу:

  1. Новый бизнес, в который входит систематизация базы данных, проработка электронной почты, в том числе создание шаблона, также специалисты запускают кампанию и анализируют результат. Всё это занимает не более 2 дней.
  2. Растущий бизнес — в составе продукта, помимо сегментации базы контактов, формирования концепции маркетинга, проработки контента, также присутствуют такие услуги, как дизайн, вёрстка и размещение шаблонов в системе, запуск программы и дальнейший её анализ. Время выполнения — от 5 до 7 дней.
  3. «Продвинутый» бизнес подойдёт тем, чья деятельность поставлена на широкую ногу. Для них, кроме стандартных сегментации данных, формирования контента, создания шаблонов, также предлагаются: разработка стратегии для конкретного типа бизнеса, электронная аналитика, автоматизация процессов, постоянный технический контроль и консультации менеджера по текущим вопросам, возможно обучение работе в системе.

Прочие услуги

Помимо вышеперечисленного, email маркетинг SendExpert предоставляет дополнительные услуги по отдельности:

  • систематизация подписчиков, разделение их по определённым параметрам, что значительно увеличивает конверсию;
  • разработка макетов email писем под запросы заказчика;
  • создание писем для отправки конкретным клиентам, благодаря письмам продажи существенно возрастут;
  • формирование информационного бюллетеня с рассылкой в нужные сроки;
  • консультации по системным отчётам, анализ возможных ошибок;
  • «свинцовый магнит» — программа, позволяющая значительно расширить число подписчиков;
  • комплексный пакет — вёрстка и дизайн шаблона, планирование времени рассылки, тестировка, борьба со спамом.

Как начать работу

Чтобы начать работу с email маркетингом SendExpert, следует внимательно ознакомиться во всей имеющейся информацией под каждым блоком на сайте, есть тексты и видео, имеется блог, раскрывающий нюансы email маркетинга. Оформить всё, заказать и оплатить можно мгновенно прямо на сайте. Если появятся вопросы, их можно задать через специальную форму на портале либо позвонив техническим специалистам.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований