Обзор сервиса HostingHUB.RU

Допустим, вы хотите создать свой веб-сайт или, скажем, небольшой игровой сервер (примерно на 10 пользователей). Вам нужно место, где будет храниться эта информация. Для этого нужен сервер. Но, как правило, у начинающего создателя не так много средств, чтобы позволить себе арендовать или приобрести физический сервер. В этот момент и может вам помочь виртуальный сервер (shared hosting). Это хороший вариант для нераскрученных сайтов с маленькой посещаемостью. Но как обезопасить себя на случай, если посещаемость резко вырастет? В этом случае вам на выручку и может прийти VPS-хостинг — виртуальный частный сервер, который базируется на очень мощном физическом сервере.

На этом физическом сервере специализированный софт разграничивает и изолирует виртуальные серверы между собой и уравнивает производительность на них. Владелец VPS получает полный контроль над своим виртуальным сервером. Таким образом, ваш виртуальный сервер имеет те же характеристики, что и физический, но затраты на его содержание и приобретение выходят гораздо дешевле. В отличие от виртуального хостинга, виртуальный частный хостинг полностью изолирует виртуальный раздел. Это для вас безопасная среда, в отличие от виртуального хостинга. Однако стоит отметить, что VPS-хостинги стоят немного дороже виртуальных хостингов.

На сайте HostingHUB представлен перечень безопасных виртуальных и VPS-хостингов по низкой цене, а конкретнее — некоторые из них дешевле 100 рублей или 2$. Ознакомиться можно здесь - https://hostinghub.ru/top/vds/desheviy. Вы также можете выбрать страну хостинга, где будет храниться ваша информация, и с легкостью подобрать виртуальный хостинг себе по душе, руководствуясь рейтингом, размещенным также на данном сайте.

Интерфейс HostingHUB очень удобен и прост. Вы легко сориентируетесь в нем, найдете необходимую информацию и сможете с легкостью отыскать более выгодное предложение VPS-хостинга, а также виртуального хостинга. Например, здесь можно найти VPS с посуточной оплатой - https://hostinghub.ru/top/vds/pay-day. Список рейтинговых хостингов постоянно обновляется, и вы сможете без труда их проанализировать. Также на нашем сайте вы сможете проверить скорость того или иного хостинга и подобрать наиболее выгодный сервер из предложенных. Если у вас появятся вопросы, можете задать их нашему специалисту.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований