Сайт-визитка на конструкторе

Сайт визитка – это один из самых популярных типов сайтов, которые создаются на конструкторах. Портфолио художников, иллюстраторов, фотографов, презентация услуг бизнес-компаний и предпринимателей – это все сайты-визитки, которые проще всего создавать в визуальном редакторе на контрукторе сайтов. При этом нет необходимости искать разработчиков и оплачивать их услуги.

На Sitebuilders.club можно найти конструкторы сайтов, специализация которых – создание профессиональных визиток, портфолио и других презентационных проектов.

Почему стоит создать визитку на конструкторе

  1. Адаптивный дизайн, благодаря которому ваш сайт не потеряет в качестве на любом устройстве. По данным исследователей в настоящее время количества мобильного трафика уже больше чем трафика с ПК и ноутбуков.
  2. Простой интерфейс конструкторов, с которым можно создать сайт-визитку самостоятельно за несколько минут.
  3. SEO-оптимизация для продвижения сайта в поисковых системах.
  4. Большой выбор шаблонов, с которыми легко и просто можно выразить все свои творческие идеи.
  5. Современные технологии, которые сделают сайт привлекательным и быстрым.

Как выбрать платформу для визитки

  1. Сравните обзоры конструкторов на Sitebuilders.club, чтобы подобрать оптимальную именно для ваших целей платформу. Учитывайте не только популярность конструктора, но и функциональную направленность, специализацию сервиса.
  2. Рассчитайте бюджет. Можно выбрать конструктор с неограниченным бесплатным периодом действия, но визитка на такой платформе может никогда не выйти на верхние позиции поиска. Стоит потратиться на платные тарифы, но удостовериться в том, что сайт будет иметь достойное доменное имя и возможность попасть в топы поиска.
  3. Тестовый период. Пробный период для тестирования сервиса – это очень важно. Вы должны понимать, как работают все функции и устраивает ли вас конкретная платформа. Ищите конструкторы с бесплатным пробным периодом, а затем решайте, оплачивать какой либо тариф или искать другую платформу.

Конструкторы для визиток

  1. uKit – заточенный под бизнес-проекты.
  2. Wix – для творческих людей.
  3. uCoz – для сложных и серьезных сайтов.
  4. SITE123 – для новичков.
  5. Nethouse – для презентационных сайтов компаний.

Еще больше обзоров смотрите на Sitebuilders.club, где собраны лучшие конструкторы сайтов для создания визиток, портфолио и других видов сайтов.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований