Tophosting - как выбрать хостинг-провайдера

«Tophosting» - сервис для выбора хостинг-провайдера. В основе - рейтинговая система провайдеров, испытанных на личном опыте и опыте экспертов.

Не знаете, какого хостинг-провайдера выбрать? Устали рыться в их куче и читать противоречивые отзывы? Не можете найти проверенный источник информации, которому сможете доверять? Выход – есть! Рейтинг хостингов от Tophosting поможет вам в вашем решении.

Для начала разберемся, что вообще такое хостинг-провайдер и для чего он нужен. Поехали:

  • Хостинг – предоставление услуги для размещения информации в интернет-пространстве;
  • Хостинг-провайдер – лицо, которое предоставляет такие услуги.

А зачем? Например, вы занимаетесь бизнесом и решили, что вам необходим сайт с вашей продукцией. Здесь вам и пригодятся знания о том, как правильно выбрать хостинг-провайдера.

Итак, чем «Tophosting» будет полезен конкретно вам?

Во-первых, сайт дает общие рекомендации и советы по поведению с хостинг-провайдерами и критерии их выбора. Например, не следует платить далеко вперед на несколько лет (вдруг качество услуг вам не понравится) или, если вы ожидаете пользователей из Европы, то и выбирать нужно европейского провайдера.

Во-вторых, у «Tophosting» есть обширная наработанная база хостингов. Сайт давно и детально разобрал всех провайдеров, которые попались им под руку, и составил на этой основе рейтинг. На рейтинг влияют:

  • Цена услуги;
  • Период бесплатного пользования;
  • Отзывы пользователей;
  • Личный опыт «Tophosting»;
  • Качество и надежность.

Также хостинги сравниваются по цене, быстродействию и аптайму. Дополнительно вы можете узнать о расположении серверов (обычно это несколько стран, допустим, США, Россия и Индия – солидный разброс, не так ли?) и различных акциях и скидках.

В-третьих, помимо выбора хостинг-провайдера, сайт предоставляет список сервисов, предлагающих сопутствующие или иные услуги. В рейтинговой форме, конечно. Такие сервисы касаются, например, регистрации доменов, раскрутки сайта или даже заработка на облачном майнинге криптовалют.

Таким образом, на одном сайте можно найти много разноплановой и полезной информации, что очень удобно

Особенности «Tophosting»

«Tophosting» является абсолютно независимым сайтом, сосредоточенным на объективной оценке провайдеров. В рейтинг не попадают провайдеры, услугами которого не пользовался «Tophosting», поэтому составленный рейтинг имеет под собой веские обоснование, полученные на собственном опыте, а также на опыте привлеченных экспертов в области веб-разработок и администрирования серверов.

Обозреваемый сайт предоставляет помощь в сравнении услуг, цены за услуги и прочих важных для читателей «Tophosting» параметров.

Ознакомиться со всеми преимуществами данного сервиса вы можете на сайте https://www.tophosting.in.ua/.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований