Для чего нужна накрутка в instagram

20.10.2018 в 19:05
1370
+6

Инстаграм — одна из лучших социальных, сетей которая позволяет делиться фотографиями вести прямые эфиры, а также использовать аккаунт для рекламы разной продукции, продвижения своего магазина или бренда. Инстаграм это место где ты можешь делиться своей жизнью, рассказывать что-то интересное, полезное, и при этом делать это можно при помощи одного лишь телефона. Мало того на этом еще можно и зарабатывать. Для того что бы зарабатывать нужно набрать себе армию подписчиков, с чем вам и может помочь раскрутка инстаграм аккаунта. В статье ниже вы сможете узнать все о раскрутке аккаунтов, и профите от этого.

В наши дни это довольно распространённая тема, есть много сайтов которые позволяют накрутить в инстаграме подписчиков. Если вы задаетесь вопросом зачем же нужна накрутка в instagram, то я постараюсь помочь вам разобраться в этом.

Польза

Если вы начнете раскручивать свой аккаунт, на нем будет увеличиваться число подписчиков, с ростом подписчиков вы сможете продавать рекламу на своем аккаунте, и получать прибыль. Так же у вас будет фанаты, с которыми вы сможете делиться своими впечатлениями, вести трансляции рассказывать что-то интересное, развивать свой аккаунт что бы увеличивать их количество.Вы сможете получать бесплатную одежду за рекламу, а иногда даже технику. Сейчас я приведу вам пример того, какую вы получите прибыль с определенного количества подписчиков.

  • 1000 подписчиков - от 50 до 500 рублей
  • 10000 подписчиков - от 500 до 5000 рублей
  • 100000 подписчиков - от 5000 до 50000 рублей
  • 1000000 подписчиков - от 50000 до 500 000 рублей

Если вам интересно как же вы будете получать эти деньги об этом я расскажу вам чуть ниже.

Реклама

Как только вы начнете набирать определенное количество подписчиков, на вашем аккаунте вы сможете продавать рекламу. Это делается очень просто, вы в своих историях, или на вашей странице публикуете фотографии в которой предлагаете рекламу аккаунтов какой-либо продукции, дальше вам просто остается ждать предложений в директ. Так же вы можете продавать свои лайки.

Медийность

С помощью инстаграм раскрутки вы сможете стать медийной личностью, вы станете известным вас будут звать на интересные сходки, на различные мероприятия, возможно вы даже сможете попасть на телевизор, но это уже зависит от вашего желания. Вас будут узнавать на улицах, вы сможете устраивать сходки со своими подписчиками.

loader
20.10.2018 в 19:05
1370
+6
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований