Наружная реклама на щитах

01.11.2018 в 22:35
2348
+11

Наружный щит – один из самых популярных и распространенных видов рекламы. Его можно использовать как для проведения крупной рекламной компании, так и в качестве указателя. За счет больших размеров полотна, информация размещенная на щите, сразу же привлекает большое количество потенциально заинтересованных клиентов. Действуя при этом мягко и ненавязчиво в отличие от назойливых телевизионных роликов или всплывающих окон при пользовании интернетом.

Большая часть рекламной компании проводится через рекламу на щитах по следующим причинам:

  1. Она доступна и автовладельцам и пешеходам.
  2. Можно использовать для рекламы самых различных товарных групп и услуг.
  3. Рекламу можно разместить рядом с конкурентами.
  4. Благодаря наличию подстветки щит хорошо виден и в темное время суток.

На данный момент наибольшей популярностью пользуются следующие виды щитов:
Билборд
Наиболее простая и самая распространенная конструкция. Представляет собой полотно размером 3×6 метров. Для большей оригинальности и наглядности очень часто дополняется экстендером и светодиодной подсветкой. Рекомендуется для размещения вдоль автомагистралей и на обочинах улиц.

оеклама на щитах

Призматрон
Представляет собой щит поле, которого заполнено трехгранными призмами. После их поворота через определенное время картинка меняется. Устанавливается вдоль оживленных улиц и проспектов.

Брандмауэр
Представляет собой полотно, размещаемое на фасадах зданий. Его размер ограничивается только пожеланиями заказчика. Очень часто используется в качестве имиджевой рекламы. Размещается близ оживленных автотрасс благодаря чему попадает попадает в поле зрения как водителей, так и пешеходов.

Суперсайты
По своей сути это обыкновенные билборды только значительно большого размера. Устанавливаются вдоль крупных автомагистралей. Позволяют подчеркнуть масштабность рекламных компаний или значимость рекламируемого продукта.

реклама на суперсайтах!

Видеокран
Постоянно меняющаяся яркая картинка привлекает внимание сильнее, чем обыкновенное изображение. Значительно повышает эффективность рекламной компании.

Крышная установка
Рекламные конструкции размещаемые непосредственно на крышах. Могут быть как объемными, так и плоскостными. Для большей эффективности оснащаются динамической подсветкой. Размеры зависят от требований заказчика.

Реклама на ограждениях
Сравнительно простой, но тоже врем эффективный вид рекламы. Может размещаться на строительных заборах или разграничительных полосах. Размещение на уровне человеческого роста улучшает визуальное восприятие, что значительно повышает эффективность рекламной компании.

loader
01.11.2018 в 22:35
2348
+11
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований