Автоматизация торгового бизнеса

Системы учета и контроля способны поднять любой бизнес на новый уровень. Если еще несколько лет назад компаниям приходилось адаптировать общие решения под конкретное направление деятельности, сегодня существует возможность подобрать идеальный узкоспециализированный софт. Возможностей, соответственно, у такого программного обеспечения на порядок больше, чем в случае с устаревшими решениями – к примеру, ранние программные комплексы позволяли вести учет самых базовых вещей (сотрудников, финансов и заказов).

Сегодня же вы в зависимости от направленности своей занятости можете учитывать буквально каждую мелочь, а также анализировать ее, находя неочевидные связи, которые в конечном итоге оказывают колоссальное влияние на весь ваш бизнес.

Чаще всего, конечно, в автоматизации нуждаются торговые организации. Больше всего для этих целей подходит программа Универсальная Система Учета для магазинов – с ее помощью можно контролировать продажи, вести клиентскую базу, принимать платежи и так далее. Установка самой программы может быть выполнена удаленно, как и обучение, само внедрение занимает совсем мало времени. В результате автоматизировать как небольшой бутик, так и целую сеть супермаркетов можно в весьма сжатые сроки.

К программе Универсальная Система Учета для торговли подключается различное сложное оборудование, что значительно упростит процесс контроля продаж. Можно подключать такие приборы, как терминалы сбора данных, принтеры этикеток и чеков, сканеры штрих-кодов. Крупные организации, нуждающиеся в особом учете и контроле, используют дополнительные функции – интеграцию с платежными терминалами и бухгалтерскими программами, видеоконтроль кассы, ведение учета звонков через АТС и многое другое. Также функционал системы учета продаж может быть изменен по индивидуальному запросу – это сделает программу еще более подходящей для вашего бизнеса.

В программе имеются все необходимые возможности для ведения полноценного учета. Здесь можно контролировать склады, продавать товары через специальное окно продаж (причем рядом с каждым товаром отображаются текущие остатки и загруженное предварительно изображение), рассылать смс-сообщения, электронные письма и мобильные уведомления, анализировать клиентскую базу и доходы, оценивать рентабельность отделений и многое другое. Подробнее о софте УСУ можно узнать на странице http://usu.kz/besplatnaya_programma_dlya_ucheta_tovara.php, там же можно скачать пробную версию, ознакомиться с видеообзором и детальной презентацией.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований