Как зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома

Все мы ищем способы заработка, с помощью которых не нужно каждое утро просыпаться с мыслью о толкотне в маршрутке, очередной порции выпитого кофе и докучающих сотрудников. Поэтому, способ заработка в интернете актуален, как никогда.

Стоит сразу сказать, что данные способы заработка подходят далеко не всем и стоит максимально честно оценивать свои возможности и не стоит при первом заработке бросать место постоянной работы. Данная статься предназначена для реальных людей, и ни в коем случае не предназначена для выкачивания денег и не содержит обмана. Ведь её писал такой же человек, как и вы, который прост искал способ подзаработать.

Чтобы зарабатывать в интернете большие суммы денег, нужно иметь не только интеллектуальную смекалку, но и много свободного времени. Поэтому, подходите ко всему с умом!

Что нужно, чтобы начать зарабатывать?

Как ни странно, это будет звучать, но вам понадобиться две вещи: интеллект и компьютер. С помощью интеллекта вы сможете максимально реализоваться, а наличие компьютера – просто предмет, который вам необходим для этой реализации.

В первую очередь, стоит настроиться на то, что первое время не получиться сразу срывать «Большой куш». Поскольку способы заработка в интернете специфичны и для повышения оборота заработка, нужно время, чтобы вникнуть в процесс, просчитать ходы и научится извлекать выгоды из провальных моментов.

Если у вас имеется постоянный способ заработка, помимо интернета, то не стоит сразу «Окунаться с головой» в мир интернета. Ведь для продвижения во многих проектах, вам понадобиться стартовый капитал, который вы сможете накопить благодаря основной работе.

Виды заработка, с помощью которых можно себя обеспечивать

Данные виды заработка можно разделить на несколько стилей: стратегия, творчество, ораторство и дизайн. Поэтому, к каждому стилю будет пример заработка, несколько шагов и какой заработок можно заработать за определенный промежуток времени.

Copylancer

Данный вид заработка относится к творческому стилю. Это сайт, на котором регистрируются заказчики в поиске рабочих для написания статей. Если вы регистрируетесь на сайте для заработка, то вам нужно подать заявку, как «Автор».

После ознакомления с правилами сайта и регистрации, вы попадете на главный экран сайта. На сайте заказчики «выбрасывают» объявления о написании статей.

Статья может быть на любую тематику. Поэтому, заработать здесь может любой человек, который владеет правилами орфографии и знает, как найти ту или иную информацию с помощью интернета. Статья может быть, как на тему «Описать конструкцию гидроэлектростанции», так и на тему «Салаты на Новый Год».

Цена за каждую статью указана, поэтому вы сами можете считать, сколько вам заплатят. Главное правило сайта - написание «годного» контента. Ведь за повторяющиеся текста и плагиат, вас могут отправить в черный список.

С каждым днем, скорость печати текста увеличивается, поэтому заработок будет увеличиваться. На начальном этапе, за 1 час работы, можно зарабатывать свыше 100 рублей. А сколько будете зарабатывать вы, будет зависеть от количества вашего свободного времени.

Пари-матч

Только человек, который «Живет в пещере» не слышал об этом проекте. Пари-матч — это сайт, на котором вы можете делать ставки, практически на все. Спорт, компьютерные игры, азартные игры. Данный вид заработка относиться к стратегии. Ведь ставить ставки не так просто, как кажется. По похожей теме еще можно прочитать про
заработок на играх.

К примеру, у вас есть любимая футбольная команда. Вы знаете, их статистику голов, как они сыграли с соперником в предыдущем матче, количество травмированных игроков и так далее. При таком расчёте, шанс проигрыша будет минимальным.

Если же, вы ставите делаете ставку, на команду либо на исход, в котором вы не разубираетесь, тогда шанс проигрыша будет выше. Поэтому, нужно просчитать шанс выигрыша и минимизировать вероятность проигрыша.

Так как игра относиться к миру азарта, поэтому, не рекомендуется делать ставки людям, которые не знают меры. Зарабатывать можно очень большие деньги. Все зависит от вашей стратегии, количество информации, а также от доли везения. Что касается конкретной суммы заработка, то в день можно зарабатывать более 20000 рублей.

YouTube

Данный вид заработка относиться сразу к двум видам-ораторство и дизайн. Теперь поподробнее. Так как, Ютуб-хранилище различных видео, вам нужно будет записывать видеоролики. Здесь уже идет два пути: дизайн и ораторство.

Если пытаетесь снимать контент, в котором стараетесь сделать акцент на донесении полезной информации для человека, то вам стоит максимально сжато и в то же время, информативно донести её.

Если же у вас имеются задатки дизайнера, можно снимать видео, обзоры, либо заниматься монтажом интересных видео, добавляя в него что-то новое. Так как, на YouTube имеются видео на различные темы, то вы можете снимать то, в чем вы разбираетесь.

А насчет рентабельности такого видео судите сами. Заработок зависит от количества просмотров вашего видео, положительных оценок, комментариев и отзывов, а также от длительности просмотра.

К примеру, если ваше видео длиться в течении 60 минут, и на первой минуте 90% аудитории закрывали его, то на этом много не заработаете.

Помните - уникальный и полезный контент. Ютуб это всемирная паутина, поэтому заработок считается в долларах. Зарабатывать в месяц можно более 1000$. Так что, все зависит только от вас и вашего желания.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований