Простой способ сделать видеорекламу для бизнеса

Видеореклама — один из самых мощных инструментов продаж, и теперь он стал более доступным. Больше не нужно тратить много тысяч на услуги специалистов: вы можете монтировать ролики самостоятельно в InVideo.

Давно доказано, что самая эффективная реклама, прогрессивная реклама — в видеоформате. Именно яркие, короткие ролики хорошо запоминаются целевой аудитории, так что если вы пока еще не пользовались этим способом заявить о себе, самое время. Ворвитесь в соцсети с рассказом о своем продукте или услуге, и вы уже будете выделяться среди множества бизнесменов, продолжающих пытаться продвигаться за счет скучных текстов.

Если вы уже не первый день в деле. вам тоже пригодится InVideo. Расскажите о новых услугах, расширенной линейке продуктов, высоком уровне сервиса или о том, как обучаете сотрудников. Каждый такой шаг поможет выстроить доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Как сэкономить на видеорекламе?

Наверняка вы откладывали самый популярный способ рекламы, потому что проглядели цены на услуги режиссеров, операторов и решили, что такие расходы выходят за рамки вашего бюджета. Хорошая новость в том, что на самом деле монтировать качественные, интересные ролики можно гораздо дешевле.

В онлайн-программе InVideo вы сможете уже сегодня впервые сделать монтаж видео за считанные минуты. Интуитивно понятный функционал, готовые шаблоны помогут вам создать первые ролики. Ну а дальше — больше.

Возможности видеоредактора InVideo

Итак, с первого же раза вы можете создать качественное видео с впечатляющими переходами, наложенной любимой музыкой, различными эффектами. Этого может быть достаточно для размещения в социальных сетях на первое время, но именно для рекламы бизнеса лучше вникнуть глубже в возможности программы.

InVideo предлагает владельцам бизнесов три главные опции:

  1. Специальное предложение для клиентов. Оно разрабатывается в контексте общей маркетинговой стратегии компании. Такой ролик привлечет в разы больше потенциальных клиентов, чем стандартное текстовое объявление. Здесь важен не только информативный и привлекательный видеоряд, но и музыкальное сопровождение, создающее благоприятный эмоциональный фон.
  2. Современная презентация. Забудьте о скучных вариантах из PowerPoint, которые у всех ассоциируются с унылыми школьными заданиями и отбивают охоту что-либо у вас приобретать. В InVideo можно создать презентацию, которая будет держать внимание аудитории от начала до самого конца, особенно если добавить закадровый голос, сообщающий важную информацию.
  3. Рекламный ролик. Поменьше слов, побольше креатива — и тогда видео “выстрелит”, и за несколько дней продажи взлетят так, как давно не было.

Даже если вы никогда раньше не пробовали монтировать видеоролики, не откладывайте первую попытку надолго. В InVideo вы точно справитесь, потому что программа предлагает много готовых шаблонов для бизнеса.

Частые вопросы

Где скачать приложение?

Еще одна хорошая новость для тех, кто не любит тратить лишнее время. Устанавливать никакой софт на персональный компьютер не потребуется. Достаточно заполнить несколько строк в форме официального сайта InVideo, и можно бесплатно начать пользоваться широкими возможностями видеоредактора.

Единственная рекомендация: ознакомьтесь с пособиями по созданию видеорекламы перед тем, как начать.

Что делать, если собственных видеоматериалов не хватает для создания ролика?

Во встроенной библиотеке InVideo есть различные видео, фото и саундтреки, которые отлично впишутся в рекламный ролик.

Как создать интересное видео, если совсем нет опыта?

Во-первых, не оставляйте самое интересное на потом. Наоборот, выдайте это в первые же секунды: так вы захватите внимание зрителей, и увеличится вероятность, что они досмотрят ролик до конца. Во-вторых, используйте красивые переходы, надписи, стикеры, чтобы разнообразить видео и продолжать держать внимание. Кроме того, с помощью некоторых эффектов можно добавлять пояснения к некоторым кадрам. Ну и в-третьих, комбинируйте видеофрагменты с фотографиями: это сделает ролик более динамичным.

Выводы

Не нужно ничего скачивать, регистрация в InVideo занимает менее минуты, а интерфейс настолько простой, что даже совсем новичкам сразу же удастся смонтировать первый в жизни видеоролик. Вам не нужно будет вникать в техническую сторону вопроса: разработчики программы сделали самое сложное за вас. Просто наслаждайтесь творчеством, делитесь результатами в социальных сетях. И новых вам клиентов!

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований