Преимущества использования хостинг-провайдера vdsina.ru

Этапы создания и реализации серьезных профессиональных интернет-проектов включают в себя нахождение надежной компании, предоставляющей услуги хостинга. От правильного сделанного выбора зависит дальнейшее развитие проектов. Ниже мы ознакомим вас с хостинг-провайдером vdsina.ru, являющимся одним из самых надежных хостеров, предлагающих услуги по низкой стоимости.

Попав на интернет-ресурс хостера, можно сразу переходить к регистрации. Процедура регистрации очень простая и требует ввести наименование почтового ящика. После этого на электронный ящик приходит электронное письмо, в котором указывается пароль регистрируемого и интернет-ссылка для входа в панель управления. Внешний вид панели управления прост и лаконичен, а комфорт использования на самом высоком уровне.

Создание сервера происходит нажатием одной кнопки и выбором необходимого пользователю варианта или посредством загрузки своего ISO-образа. Здесь же есть возможность приобрести SSL-сертификат, который в дальнейшем продлевается автоматически. В качестве операционных систем, на которых будет работать сервер, можно выбрать несколько конфигураций ОС: Linux, Windows Server и CentOS. Панель управления Vesta позволяет быстро и легко устанавливать образы ISO операционных систем на VPS-сервер.

Преимущества хостера VDSina.ru

Помимо легкой регистрации и простой установки сервера, пользователь получает ряд преимуществ, отличающий этот сервис.

Надежность

Этот показатель обеспечивается за счет применения самого современного оборудования. Используемая конфигурация включает в себя сверхбыстрые диски NVMe SSD, позволяющие мгновенно реагировать на запросы пользователей.

Низкая стоимость

Самый дешевый тариф составляет всего 59 рублей в месяц. За эту стоимость пользователь получает 5 Гбайт свободного пространства на быстром NVMe SSD диске и сервер с 512Mb оперативной памяти. Развернуть сервер пользователь имеет возможность в течение нескольких минут.

Разнообразие тарифных планов

Для задач, которые требовательны к аппаратным ресурсам сервера или работают под управлением содержимого сайта Bitrix, существует тарифный план Hi-CPU. В нем используются сервера, работающие под управлением процессоров с повышенной тактовой частотой 3.8—4.2 МГц. Использование современных серверов, имеющих структуру Scalable CPU, позволяет стабильно работать сайтам различной направленности и загруженности.

Выделенные сервера

Существует возможность арендовать выделенный физический сервер, ресурсы которого будут принадлежать только вашим проектам. Удобная панель управления прилагается.

Минимальный пинг

Обеспечивается за счет двух дата-центров, расположенных физически в Голландии и подключенного к высокопропускным каналам передачи данных, проходящим на территории России и других рядом находящихся стран. И ещё один дата-центр находится в России. Поэтому установка игрового сервера на хостинг будет оптимальным и правильным решением.

Гибкая система инсталляции

Кроме имеющихся операционных систем (CentOS, Debian, FreeBSD, Ubuntu), у пользователя имеется возможность устанавливать со своего ISO-образа любую операционную систему или другое программное обеспечение, которое ему необходимо и поддерживается VPS-сервером. Для примера, можно создать ISO-образ операционных систем Windows и установить их на сервер в качестве управляющего программного обеспечения сервера.

Удобная система оплаты

Производить оплату за хостинг можно, используя платежные системы WebMoney, QIWI, «Яндекс.Деньги», банковскими картами Visa и MasterCard, а также безналичным переводом. Существует возможность производить оплату за услуги по дням, а не по месяцам, как делают большинство других компаний, предоставляющие услуги хостинга. Такой подход позволяет пользователю снизить затраты до минимума при внедрении только что созданных проектов.

Качество, проверенное временем

Компания VDSina работает с 2013 года. За этот период было запущено свыше 3000 серверов.

Партнёрская программа

Хостинг-провайдер VDSina предлагает всем желающим не только воспользоваться стабильным, удобным и надежным хостингом, но и поучаствовать в партнерской программе. От каждого привлеченного клиента пользователь, участвующий в партнерской программе, получит 20% суммы, которую потратит клиент при использовании сервиса. Не упустите шанс воспользоваться услугами компании VDSina.ru и стабильно развивать свои проекты.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований