Обзор услуг провайдера Кварц Телеком

Своевременное и качественное подключение высокоскоростного интернета для большинства людей становится главным критерием при выборе провайдера для домашних или офисных нужд.
Если вас интересует подключение безлимитного интернета или получение цифрового телевидения (ЦТВ) при заключении долговременного и взаимовыгодного сотрудничества – обращайтесь к интернет-провайдеру “Кварц Телеком”.

Надёжность приёма сигнала и бесперебойность работы – секрет успеха компании “Кварц Телеком”
https://quartztelecom.ru.
Провайдер “Кварц Телеком” осуществляет услуги подключения безлимитного интернета и ТВ в городе Подольск. В сфере поставки интернет и теле-услуг компания уверенно держится на плаву более десяти лет, радуя свою аудиторию широким спектром предлагаемых тарифов и уникальным подходом к каждому клиенту.

Клиентоориентированность – важная характеристика работы компании:

  • первоклассный сервис подключения интернета и цифрового телевидения;
  • современное оборудование обеспечивает высокий уровень качества и надёжности предоставляемых услуг;
  • горячая линия по техническим вопросам и консультационной помощи доступна круглосуточно и готова решить возникшие проблемы в кратчайшие сроки;
  • привлекательные и доступные цены, широкий выбор тарифов подключения на любой вкус.

В возможности тарифов входит поставка услуг безлимитного интернета и телевидения высокой чёткости изображения. В каталогах компании находится более 100 каналов для всей семьи!
Проводимые акции на подключение сдвоенных пакетов услуг предоставляют абонентам высокоскоростной безлимитный интернет со скоростью от 100Мбит/с и подключение ТВ.

В зависимости от выбранного типа подключения, “Кварц Телеком” предлагает:

  • 90 каналов – при выборе цифрового телевидения;
  • 99 каналов – при подключении беспроводного интерактивного телевидения (IPTV);
  • Стартовый пакет (43 канала) – при выборе стандартного подключения ТВ.

Абоненты провайдера “Кварц Телеком” могут получить полный пакет услуг: проведение сети интернет в квартиру или частный дом при использовании Gepon, подключение цифрового телевидения по технологии DVB-C или беспроводного интерактивного телевидения (IPTV).

Получение полного комплекса телекоммуникационных услуг воплощено в одном провайдере – “Кварц Телеком” объединяет в себе подключение интернета, цифрового телевидение и возможности видеонаблюдения для частных секторов и квартир в областном округе Подольск.

loader
Комментарии
К этому посту больше нельзя оставлять новые комментарии
Логические задачи с собеседований